Занятия спортом

Почему многие говарят что парню ростом 200 см лучше заниматся валейболом бодибилденг не для него?

незнаю... лично я в первый такую дурь слышу! наоборот по мне 2метра это здорово для бодибилдинга-вон как Лу Фериньо.. вообще красавчик
Виктор Сенько
Лучший ответ
Согласна с девушкой под именем "Свет в окне"-) по поводу роста: при таком росте всегда страдает позвоночник (даже при отсутствии нагрузок) , а если к этому добавить силовые тренировки, поднятие тяжести, то можно обречь свою жизнь и здоровье на кромешный ад. Если себя не жаль - вперед и с песней. А вообще, качков терпеть не могу. Я люблю подтянутых и в меру "подкаченных" мужчин, чего можно добиться обычным бегом, плаванием и подтягиванием на турнике. Мужчина должен быть мужчиной, а не подобием, которое, как кажется, так и норовит лопнуть. Перекаченные для меня по виду и эмоциям сравнимы с дистрофиками - то же ощущение отвращения. Красота в ГАРМОНИИ.
высоким бодибилдерам очень трудно выглядеть массивно и пропорционально.
этому парню лучше на курсы русского языка пойти.
там, вне зависимости от роста, направят в нужное русло,
даже спортивное....
боятся увидеть 2-х метрового качкА
ну я считаю лучше в качалку а то так он получается дриш высокий а это не так круто еслибы он был высокий и накаченный!!))))) ) . ты чё конечно реально без всяго главное это ЖЕЛАНИЕ
из - за роста 200 см
Ольга Попова
один еблан придумал, другой вапрос задаёт тупейший)))