Занятия спортом

я вешу 92 при росте 200 см почему многие говарят что это мало?

Feya Angil
это нормально
Батыр Батырхан
Лучший ответ
Да потому что мало, посмотри на рэпера Серёгу, он 184 см, а вес 95 кг, атлет, он худого двухметрового парня вышибет одним ударом, он качается и боксует каждый день, не заметил у него лэйбл"Кинг-Ринг",он в отличии от тебя не зацикливается на росте и 184 см это явно не карлик, так что занимайся спортом и боксом, иначе 2 метра тебя-же и подведут, 92 кг мало, надо весить 102 кг, как минимум, чтобы быть атлетического телосложения
Павел Швец
Дибилоиды так говорят просто завидуют росту вот и выискивают недостатки.
Azamat Omarov
почему мало, нормально.. . но на мой вкус конечно должно быть больше
мне тоже кажется маловато
это не мало. Идеальный вес - рост - 1000 для мужчин и +-10 кг в зависимости от комлекции. Если ты эктоморф - то тебе в самый раз
нормально.
OK
Olesya Kocheguro
Нормално 200 плюс минус 10 т. е предел 90-110 кг
идеальный вес при росте 200 сантиметров - 90 килограмм
Паша Мороз
вот как себя ощущаешь, комфортно? Значит полнеть ну нужно!
это нормально но килограмм 5 не помешает как говориться кашу маслом не испортишь
Zingerzar Khamkhoeva
все привыкли считать идеальный вес - это рост, к примеру 182, минус 100 и получаеш 82 кг идеальный вес, но это я слышал от многих НЕ спкциалистов потому правильной методикой вычисления веса считать нельзя.
Mahri Bayramova
сколько тебе лет? тут еще возраст играет роль, нормально в этом возрасте столько весить, помиао роста