Занятия спортом

спортсмены. у вас большой рост, у меня 168 см мало это для спорта в целом или нормал, ведь Путин такого же роста

Какой вид спорта то ...Если шахматы то нормально.
Валерий Фисковец
Лучший ответ
с твоим ростом можно идти практически куда угодно
Ага, только Путин не спортсмен.
Чем меньше рост - тем легче в тяжелой атлетике, чем больше - тем легче в лёгкой. У тебя средний.
Екатерина Shander
Для баскетбола явно мало, для других видов спорта - нормально. Есть виды спорта, где высокий рост - препятствие, например, бобслей.
Президентом по росту можешь быть-мужиком навряд ли.
даже есть баскетболисты нба маленького роста.
Sanar Ussen
Почему только для шахмат! Рост имеет значение только в баскетболе, волейболе и т. р. Ты например можешь пойти в качалку, на борьбу, на кикбоксинг, выбор огромен!
рост особенно нужен в:

беге (особенно в спринте)
баскетболе
волейболе
прыжках (в высоту)
плаванье
а в остальных не так уж и нужен
_

а! ! еуе$ на Ме
Рост важен только для некоторых видов профессионального спорта.
У меня примерно такой же рост при крепком телосложении. Один знакомый, спец по боевым искусствам советовал пойти в борьбу и "вкачаться". Зависит от вида спорта. Можно посмотреть как выглядят спортсмены олимпийских видов спорта (по росту) и оценить кто более или менее эффективен.
а путин что уже- спортсмен что ли ???

Брюс ЛИ, Костя Дзю, вот спортсмены, маленькие и легкие, а очень мало кто против них выстоит.. .
Марадонна, маленький и что ?
Опять же смотря для какого вида спорта.. .
Принято считать что для стрельбы из лука лучше высокие парни (видно дальше, руки длинные, рычаг лучше, однако лучшие лучники, азиаты, а они все мелкорослые....).. .
Низенькому штангу проще подымать чем высокому.. .
Наверное только волейбол и баскетбол нужен рост реально.. . а в остальных, низенький, вертлявый, хрен схватишь... Так что, в Дзю - До, Самбо, рост тоже удобнее - низкий...