Павел Габур

Если человек "под шафе" неоднократно говорит:"Я и есть Бог. Спустился на землю к вам, грешным...", то...

... это первый признак того, что пора подвязывать с алкоголем? Или на самом деле нечто Высокое в нём живёт и находит выход лишь "по синей лавочке"? )))

Да
Даша

Таких богов вон полгорода. Прям Олимп куда деваться

Евгения Луканцова

все пьющие философы. очень удобно. утром спроса никакого

Ве
Вероника

О, какими судьбами, и вы, господин Нептун, здесь как я погляжу.