Begench Rejepov

...как жизнь?... -нормально... Что значит это нормально... жить по каким-либо нормам...?

Руслан

Нужно научиться ценить то, что есть, в руках, а не в небе, научиться видеть в этом будущее, а главное - не сравнивать с тем, что потеряно безвозвратно. Да, так и надо жить, это мудро и правильно. Только ни у кого не получается.

Джонатан Троппер

Бахманёр Талипжанов

нормально значит нормално

Денис Колдунов

Все как обычно

Роман

Скорее, по своим привычкам жить

Олеся Сизова

у каждого своя совесть.... я вот пиво пью и мне норм, а кому то фу....

Нюся Крючкова

что за ник? ты нужен всем

Сергей Самойленко

Это всего лишь вежливый ответ на дежурный вопрос.

Aziz !!!!

У тебя.... неправильные нормы))

Vadim Rusov

нормально - без новостей

и это самая приятная новость - НОРМАЛЬНО

Татьяна Стогний

По своим нормам.