Елена Насонова

Ведь в этом нет ничего не нормального. Разве это не норма?

Почему многие считают, что если у тебя нет девушки в 20 с лишним лет то ты полный лузер или больной? Мне 23 у меня тоже не было, но я даже не парюсь. Нет я не задрот неудачник, Я просто сам по себе такой человек, я не знаю как найти общий язык с девушками, как правильно познакомиться, я не умею ухаживать.... да и мне без них нормально. Нет, не подумайте что я гей, я не гей, девушки мне нравятся, есть свои вкусы, предпочтения, но просто не готов что-ли, не повзрослел наверное... чувствую себя в свои 23 еще подростком, я люблю слушать неформатную музыку, ходить на концерты, кататься на велике, пытаюсь освоить гитару (которая мне сцуко с трудом дается) , гонять мяч, просто гулять с друзьям/приятелями, и ненавижу свою нудную работу 😄 ну и много чего другого... Я думаю девушкам со мной будет скучно, точнее с моими тинейджерскими интересами. Да я в свои 23 еще в душе школота, ну и что?

Сергей Шматов

всё таки скорее - отклонение, чем норма! ! Либо - комплексы!

Татьяна Звозскова

всё будет в свое время! верь и всё будет хорошо!!!!