Юльсэн Нефедова

Помогает ли звуковой отпугиватель от тараканов и насколько он вреден для людей ?

Помогает ли звуковой отпугиватель от тараканов и насколько он вреден для людей? Борная кислота почти не помогает ,

Владислав Плиско

Наличие пары - тройки сотовых телефонов в помещении обычно решают проблему тараканов раз и навсегда. Логично предположить, что если класть сотовый поближе к местам гнездовий тараканов, то эффект должен усилиться. Ну и конечно, на ночь не выключайте телефоны. Больше 2х-3х недель тараканы обычно не выдерживают.
А ультразвук тараканам, полагаю, пофиг, это же смешно (.

Аннет Алексеева

это бесполезная вещь... .
тараканы боятся - холода, голода и жажды....