Лисёнок

Кто то пользовался ультрозвукавым отпугивателем тараканов? Расскажите о эфективности стоит ли купить

Серый Горский

Про тараканов не знаю, да и не видела их давно, но вот ультразвуковым отпугивателем для мышей и крыс пользовалась/живем в своем доме/.Поставила на ночь, и уже год как их не слышу, не вижу. А то как осень то мыши в дом бежали, а потом шуршали за стенками. Б-р-р-р-р.

Любовь Ермилова

А что такое тараканы? Я их не видел лет 15. Ушли куда-то, скучно стало. Может на Запад, границы-то пооткрывали.