Людмила Тронина

Про интернет радио..

Пожалуйста, подскажите, где можно скачать интернет радио для телефона самсунг эль 870 симбион ОС 9.3, чтобы оно работало при скорости до 64 кб/с без тормозов? Или как можно увеличить скорость приема? У меня мтс

Мария Чебышева

spaces.ru поиск файлов радио

Мухтар Абу Али Сулеменов

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=46471
Там для нокий, но может и на твой Самсунг подойдет

Скорость приема при прослушивании интернет-радио должна возрасти при использовании режима 3G либо через wi-fi