Елена Насонова

Интернет радио и хостинг

Можно ли скачать личное интернет радио и залить на хостинг ..как форум или сайт??? мой друг хоче своё раио, бепл хостинг я ему нашёл а насчёт радио н езнаем. Помогите реально это вообще или нет если да то омогите найти

ХОСТИНГ бесплатный я нашёл уже я рашиваю вообще реально такое найти?? чтоб и чат и ДЖ назвачать моно было

Алексей Кулюсов

за хостинг много платить придётся если много музыки будет. проще купить средненький комп с винтом 120-250гб и для всего хватит. ну и провайдер нужен стабильный.