Ирина Дорожкина

Контр. закупка алкоголя несовешеннолетним я отсканировала товар затем спросила документы после этого отказала. Выговор.

Александр Иванов

хотите в грязи купаться и не испачкаться? торгуете ядом вот и расхлёбываете...

Руслан

Чуть раньше Павликов Морозовых осуждали-теперь своих растят Вот страна чудес-то

Aртем Гиваргизoв

Выговор правильно сделан . Отказ должен быть еще до сканирования .