Наташа Колесникова

Подскажите название фильма если его узнаете по отдельно описанному эпизоду

лет 7-8 иназад смотрел какой тот вестерн по тв и вроде там играет Пол Хоган (крокодил данди) и какой то еще полный актер и запомнилась лишь одна фраза . эпизод - мполный актер облакачивается на жердь (верхняя палка расположенная горизонтально в заборе из таких ж палок ) и та ломается под его весом, далее к нему подходит удивленный хозяин с удивленным видом и просто смотрит на того кто это сделал. На безмолвный вопрос атер отвечает (может не совсем дословно но очень близко к тексту) "- Знаю, знаю, 9 дюймовая жердь".
это вестерн очень старых времен в лучшем случае 2000г, а то и аньше

Ирина Серёжкина

Чарли и ботинки