Максим Журавков

Сколько стоит самый дешевый. б\у комплект мото защиты на эндуро и что в него входит?

Я так понимаю что это боты шлем черепаха наколенники. . А что еще?

Сережка Дидковсий

Шлем не входит. Вообще все подбирают отдельно по-себе. а сколько стоит.. ну и вопросик. Как договоришься. Мне вон вообще подарили. а вот что нужно- защита груди, спины, налокотники, наколенники с защитой голени, наплечники, поддержка для шеи (есть и такая фиговина!), перчатки, ботинки или сапоги, ну и шлем с амо собой.