Мария Баринова

Ne moqu otkrıt papki fayli

Проблема с мышкой приходиться несколько раз нажимать на мышку

mishka novaya druzya neznayu zamerzala vse programi explorer toje pri perezaqruzke zamerzal virus nashol antivirus ya udalil virus teper mishka to za 1 raz otkrivayoyet to tri raza nado najat pojalusta pomoqite

brat chto ta zdelal potem ya perezaqruzil vse programi zamerzali na ekrane ya udalil mnoqo proqram iqr daje vinap udalil no teper norm perezaqruzilsya komp no problema s mishkoy

Ма
Мария

раз уж все поудалял снеси винду и поставь по новой