Elena {{{{

sletela proshivka BIOS nout: acer aspire 8530 ne gorit ekran "Caps Lock" ne gorit.programatora netu.

proboval cherez Fn+ESC - indikator fleshki migaet,potom viklyuchaetsya,potom opyaty i opyaty...kak ya ponyal ishet fayl.mojet fayly proshivki kak-to nujno peremenovaty?

Dr.Haus, ya vedy sredstvo vostanovlenuya pamyaty BIOS ACERa ispolzuyu vstroenoe,a ni volkov komander!...

GRUB4DOS poydet? ili ee kak pod VK formatnity?

не, с ДОСом тема не идет... еще есть варианты?

Софья Демишева

нужно форматировать флешку под загрузочный DOS тогда увидет и прочтет