Юлия

Помогиииите!!! песню найти текст внутри))))

Суть песни : Как мама забросила десятилетнего Сашу, начала пить после чего умерла )
Припев :
Прости
Но судьбу свою мы выбираем сами
Пойми
Никогда не поздно все исправить
Бог есть
Он поможет избежать ошибок
Прошу
Сохрани тепло родных улыбок

Вот эти слова еще.. .
снился сын да прибудет с ним силы простить мать не родиву, снился дом все обостыло в прочем снилась забавная улыбка маленькой дочери

еще
а где же мама? ответ читает по их лицам (

Алексей Демин

Юляш, попробуй этот вопрос задать в категорию "Культура и искусство", и подкатегорию там же "Музыка".

Там точно ответят 😉