Alejandro

проблемы с кодом активации Original FIFA 13. ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!

Мужчины выручайте!! ! До сегодняшнего дня играл в FIFA 13 без каких либо проблем. Диск лицензионный, установилась нормально, работала тоже. Сегодня при входе в Original вылезла ошибка, мол не подходит код активации потому что используется другим профилем. Диск никому не давал, установлен только на один комп. Как быть? что делать? куда жаловаться? как жить дальше? ))) за ранее спасибо!

Ев
Евгений

вбиваешь в поиск офф. сайт Фифа13 а еще можно производителя (Электроники вроде) выходишь на офф. сайт берешь оттуда адрес эл. почты и пишешь все как здесь если код лицензии или код поддержки потребуют (все в коробке) выдашь и все .Если все сделаешь верно будет офф. поддержка ты за это платил по любому должны помочь.