Рустам

Подскажите хорошую бесплатную прогу с помощью которой можно вырезать момента из фильма в отдельное видео?

Желательно какую-нибудь прогу попроще, которая бы умела резать видео, многого мне в данном случае не надо, спасибо!

Хочу Секса .......

Sony Vegas Pro и по русски и бесплатно
http://nnm-club.ru/?q=SONY+Vegas+Pro+10&w=title

Эльмира Галяутдинова

pinnacle studio 14 hd ultimate collection русская

Маша Лапочка

AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable достаточно простая и удобная, работает без установки 🙂