Евгений Ниточкин

какая по вашему самая длинная (геймплей) компьютерная игра? fuel и oblivion не писать

в гта даже четвёртой только 24 часа геймплея, а скайрим я за месяц прошёл

Александртатьян

skyrim бесконечная)

Светик Егорова

ГТА, попробуй найди все пакеты раковины и пройди всякие непроходимые квесты...

Сергей Прытов

Dark Soul на высшем уровне сложности.

Александр Сысоев

Fallout New vegas со всеми дополнениями и если все квесты проходить и всю карту изучить.

Оличка

Titan quests,kingdoms of amalur reckoning.

Юлия

Fallout 2, Arcanum, Daggerfall

Екатерина

тетрис нах! Вот он абсолютно бесконечен!

Sw
Sweet

Серия игр Elder Scrolls ; Серия Fallout ; Серия S.T.A.L.K.E.R. Если брать в рассчет все 3 серии S.T.A.L.K.E.R. , то общая сумма требуемого времени в лучшем случае составит более 300 часов!!! ; Серия The Sims ; Серия Diablo (Дьябло).

Олимп Недвижимость

Borderlands 2,проходил недели две, одних побочных квестов около сотни, не считая сюжетной линии

Юлия Максимова

пасьянс косынка

Кс
Ксения

Morrowind, Sacred,Gothic 2