Karisha Akopyan

ваше отношение к компьютерным играм

Лично мне они достали и я понял, что это пустая трата времени и в жизни очень много чего интересного .

Андрей

Полное равнодушие

Алексей Рогожин

К фильмам и играм отношусь положительно. Есть дряные поделки, есть обычная развлекуха. А есть даже те, что заставляют задуматься (эти особенно ценны) . Поэтому и не считаю, что они пустая трата времени. Конечно кроме них есть тоже много интересного. Но некоторые стоят того, чтоб на них немного времени потратить))