Софья Кравцова

Отношение к компьютерным играм?

Алексей Анашкин

Как к еще одному виду выразительного искусства: наравне с кино, театром, книгами.

Есть отстой, есть шедевры. Разные жанры - на любителя.

Ведь и "синемания" может быть болезнью. А на некоторых книгах у людей приключается помешательство.

Анастасия Голоцукова

Вся наша жизнь -- игра. Все понарошку.. . Бог смотрит, кому можно доверить реальную жизнь, вечную.. . кто, во всех деталях своей жизни-игры ведет себя как честный геймер...

Айдай

Хороший вопрос специально для РВ ), только надо бы видоизменить - например:
если бы вы играли в видео игру Яхве против грешников, каким бы оружием против еретиков вы бы пользовались - огнеметом для сжигания, напалмом, пулеметом, гранатометов и т. п.

Айбек Замирбеков

Категорически!!!! хорошее))

Tata Tata

лучшее чем к соцсетям

Сергей Кузнецов

хорошее

геймился

Алена Алена

кому-то это нужно и интересно, но в моей жизни на это времени нет. Вряд ли кому -то удастся совместить молитвенное правило от сердца и игры. Но если удается, пытайтесь играть... 🙂

Егор Сосков

Не любитель. Иногда играю в очень старую стратегию. Время убить. Да простенькие логические. типа маджонга итп. И все.
Вволю наигрался в жизни с компьютером и уже лет 10 мне это совсем неинтересно .

Лилия

В Библии сказано: «Мальчика можно узнать и по его занятиям — чисто ли и честно ли то, что он делает» (Притчи 20:11). Если ты играешь в жестокие, безнравственные игры, можно ли сказать, что твои мысли чисты и честны? Исследования не раз подтверждали, что если человек смотрит сцены насилия, то он становится агрессивным. По словам некоторых специалистов, игры оказывают большее влияние, чем телевизор, поскольку предполагают непосредственное участие.

Марина Смирнова

Пустая трата времени...

Наталья Саглаева

Ну я как любитель компьютерных игр не могу дать объективного мнения, только субъективное) )
Вот интересное мнение http://www.youtube.com/watch?v=tVc42_UxRrM

Johnny

Раньше у меня Денди в 2000 году была, играл интересно было, а сейчас в современные игры с высокой графикой на компе нет желания играть, совсем не играю

pe
petrovalv

Я люблю игру- "Догони монашку" ! Церковь же официально не запрещает игроманию!

Сергей

Игры - новый вид творчества. Играю с детства и не перестану до старости.

Лариса Сапрыкина

Надоели реально, тупо как то и не интересно, ничё уже из них не хочу скачивать, так парочка есть, остальные удалил с харда нафиг, заипали они, думаю что даже ГТА 5 когда выйдет скачивать не буду, ну её нафиг, лучше фильмы посмотрю какую нибудь .

Айдай

пустая трата времени, но если играть то в позитивные и развивающие

Юлия Пухова

равнодушна ))

Марина Денисёнок

Мне это не интересно. Радуюсь, что сын (22 г.) не тратит на них время. Возможно, есть какие-то развивающие компьютерные игры, которые кому-то могут быть полезны. Поэтому я не могу однозначно сказать, что это плохо.