Мирель Чолпонкулов

можно ли в itunes store одну и туже игру скачивать 2 и более раз ?

можно ли в itunes одну и туже игру скачивать 2 и более раз ?

Юлия Зверева

Да, если удалить её перед установкой

Николай Грешонков

Если ты ее преобрел либо скачал бесплатно (демо) то она автоматически привязывается к твоему аккаунту и скачивать ее можно безграничное кол-во раз, предварительно залогившись