Ninel Mnemonikkk

друг удалил файл aswSnx.sys, и у него перестала работать клава. У меня этого файла нет, но всё работает. Посмотрел: это

sys, и у него перестала работать клава. У меня этого файла нет, но всё работает. Посмотрел: этот файл авастовский, так что же с клавой Искал, где скачать, но вместо файла там странные экзешники...

Lestrigon Lestrigon

Пусть отключит/включит клаву и перезагрузит комп.
За одно и аваст снести.

Станислав Егоров

восстановление системы надо сделать. Откатить на точку, когда все работало

Сергей Кузин

аваст не влияет на работу периферии. Просто руки у кого то кривые...