Melis Kimsanov

а кто в россии призидент (правитель)? почему мы россияне его незнаем, а знаем только его представителя

Сергей Рассказов

а какие ваши доказательства что это не путин?

Максим Гусев

Шифруется.

Сергей Боровый

В России президент Путив В. В. Стыдно таких элементарных вещей не знать, дядя. ))) Где такие чудаки плодятся интересно?

Кристина Остроух

не путин --это верно, а кто нам не говорят... а путин, я так думаю--свадебный генерал