Де
Денис

А вы умеете мириться так, что бы не терять своего достоинства???)

Aizada Darieva

У меня своё понимание собственного чувства достоинства. Если я прошу прощения, или мирюсь моё достоинство не страдает. Ведь я прошу прощения у достойного.

Алёна アりヨナ Raydro

Глупо было бы по другому.

Алексей Машнин

Только так и миримся:)))

Денис Махмутов

Не умею мириться.
Ослица я

Анфиса Затонская

Ага... примерно так-Мирись-мирись-мирись... И больше не дерись. А если будешь драться, я буду кусаться))

Алишер Сафаров

представь себе танк- разве он умеет мириться ?
вот и я -нет

Марис

Я и ругаюсь так)))

Жаннулька Анисимова

а я не считаю, что мириться унизительно.

Вадим Сопин

Не знаю! ) Всё же относительно, мне кажется, что я не теряю, а со стороны возможно это выглядит по-другому! (

Ан
Анна

Помириться фигня Вот что-то высказать и зная что чревато и человек не поймет Я лично тоже критику не люблю просто с возрастом даю время чтоб выдержалась и не гавкала

Anton Ivanov

Начав ругаться вы его уже потеряли, начав мириться, приобретаете.

Андрей Денисов

разве, сделав первый шаг к примирению, мы теряем достоинство? )

Татьяна Логашова

если очень надо, то могу

Андрей

я вообще стараюсь не ругаться. что бы потом и не мириться.