Na
Natka

Почему люди теряют свое достоинство в очереди и начинают звереть?

А ненормативная лексика на этом сайте в почете?

Александр

Они его давно потеряли, когда крещение получили, предали род и корни.

Перизат

Когда я стою в очереди, то все люди, которые передо мной — гребаные пидарасы, а те, что позади — неудачники. Один я заебись стою такой охуенный. (с)

А ненормативная лексика на этом сайте в почете?
Это цитата (с) , девушка. Их как-то неуважительно редактировать, не находите?

Iren Korovina

Потому что звери в стаях ни в коем случае не начинают людеть.

Сашуля

Нервишки сдают.

Руслан Измайлов

Всегда есть провоцирующий фактор: либо малое количество сотрудников, либо их некомпетентность и нерасторопность. Либо причина по эту сторону: всегда есть первые, а есть "первее".

Наталия

потому что стоять в очереди-ниже человеческого достоинства-отсюда такая непроизвольная реакция людей на уровне подсознания