Алексей Федосов

Как Бразилии доверили проведение ЧМ по футболу и ОИ? У них же там бои в фавелах идут, а уличная преступность огромна

Конечно лучше... насмешил) ) даже в 90-е такого звиздеца не было

дурик, закинуть бы тебя в Рио хотя на годик, позвиздел бы ты тогда о Дагестане и Чечне

Ти Ма

А на российском Кавказе лучше? И в целом в России?

Хасаншо Bobojonov

не хуже ситуация, чем в ЮАР
а нам как Олимпиаду в Сочи доверили? в Дагестане и Чечне ситуация куда хуже бразильской
плюс еще и воруют немеряно

Se
Sef

..зато они шикарные стадионы построили и чемпионат пройдет лучше чем в ЮАР... наверно последний чемпионат был самый плохой за всю историю футбола по уровню организации и судейства ...а от звуков их свистулек просто крыша сьезжала ...