Наталия Живова

На каком основании у Удальцова изьяли все деньги, аж целых 130 тыс руб?

Zoka Mister

а на хрена ему в тюрьме деньги?

Karisha Akopyan

Да уж. . Маловато для агента Госдепа как-то получается. . Это ж меньше 4 тыс. долларов. На такие средства никакой переворит не организуешь. .
Правда, если в евро пересчитать - то получится примерно 3,3 тыс. евро. Может намекают на 33 серебрянника?

Кирилл Андреев

Не заплатил налог на 30 сребренников .

Мария Мальнева

А менты что - не люди?

Лиза Филатова

Налог за наглость...