Байрам

Как перемножить два числа используя только сложение и вычитание (в паскале)?

Елена Прорубникова

перемножение это многократное сложение, следовательно чтобы умножить 2 на 2 дужно подторить дважды операцию сложение двое. 2х3 трижды повторить сложение, и тд

Катерина Ким

Цикл вайл ставишь и одно из чисел каждый раз на ед-цу уменьшаешь, а ответ увеличиваешь на значение другого числа
выход из цикла когда первое число до ед-цы дойдет

я б код выложил, да мейл ругается