Стас Кор

НАРОД! Откопал сим карту MTС! Но там написано, что использовать до 2011! Может ли она работать?

Вроде вставил, ввёл пин код... хз помогите лиз)

Аня

Закопай назад.

Александр Приходько

Закопай на место. Придут умные потомки и догадаются, что 2011 год прошел, и карта автоматически заблокировалась. Впрочем, скопировать на нее адресную книжку с телефона можно и сейчас. А звонить - извини.. .

Ви
Виктория

смс отправил и активация пройдет если не пашет значит выкень