Татьяна

читаю слово"ЧАЙКА" В АВАТОРЕ И ЛИЗА БОЯРСКАЯв эту же секуду по телику произносит слово"чайка".КаковаВЕРОЯТНОСТЬсовпаденя

Сергей Васильев

Конечно расчитывается вероятность с долей погрешности, теперь наука это позволяет. Любопытно, что Вы затем складываете эти совпадения в предложения. Эти совпадения у многих, наверно, бывают. Так и взгляд порой падает на часы, когда на них ровное время или одинаковые числа. Случается и при чтении книги по ТВ покажут постановку того же. Открытия или темы приходят в разных местах и незнакомым людям одновременно. Мы вспоминаем человека и встречаем его впервые за долгое время. И прочее прочее. Мне видится в этом только фатальность нашего бытия.

Ев
Евгения

следующее слово "Гагарин" ? )