Лёха Чухланцев

потеряли телефон. незнаете есть ли шансы узнать место положение оператор мтс

Максим Моисеенко

Если очень дорогой то по идее должен быть маячок для выслеживания, мне так знакомый говорил

Ми
Михаил

Шансы есть.

Ульяна Беляева

Оператор тут ни при чем совершенно.
Телефон скорее всего кто-то нашел и симку поменяли.
А вот по IMEI можно отследить трубку не зависимо от оператора.
Но IMEI тоже меняется при желании.. .
Заявление о краже в милицию полицию, и если телефон где-то засветится, его найдут. Если захотят, к сожалению.

Виталий Найпак

Симку выбрасывают в первую очередь. Нужно знать IMEI телефона (идентификационный номер устройства)
Узнается *#06#