Maxim Belyakov

Do you think it is possible people will really become two different specises?Why or why not?

Нужен развернутый ответ. Где то 13-20 предл.

Я просто вопрос не понял. Что значит виды. Как это понять?

Елена Пилюхина

разновидности, например одни будут высокие, статные, красивые, потому что спортом занимаются и питаются правильно, и работа у них подвижная, а другие низкорослые-противные-гоблиноподобные-ожиревшие-тупые, потому что ведь технологический прогресс, люди ленятся, целыми днями сидят, скрючившись, в офисах или за компьютерными играми, при этом пожевывая гамбургеры из макдональдса. но это вроде как только через 100 тыщ лет ожидается.