Нтусиk

Как переводится "why is people"?

может быть я плохо расслышал, тогда вот http://www.youtube.com/watch?v=hgE4tA4ouxY (14 минута 22 секунда)

Фраза произнесена в контексте, когда к человеку проявили агрессию и когда над его жизнью нависла смертельная угроза

этого я и боялся. . кто-то зайдёт на мой вопрос и переведёт, как 'почему люди? "

конечно, это дословный перевод и он совсем неуместен в данном контексте (видео) . Не принимается!

нет! может перед people артикль- не расслышал. Просто обидно, что фразу из 3 слов никто не может перевести, учитывая контекст....

Иван Зюканов

Может, vice people?

Наташа Демьянова

почему люди?

Марина Толстикова

Если is,то не люди, а народ. Но слушать некогда. Может, is вообще относится к чему-то другому, а people - обращение.