Александр Старченко

Правильно ли построено предложение? Why people living in your city, still not used to you?

Почему люди, живущие в вашем городе, еще не привык к вам?

Настя Горетова

Why are people living in your city still not used to you?

Александра Волчкова

нет там после вай ставь гл даз

Azamat Wood

правильно.. .
какой даз? уж тогда do. даз для 3-го лица ед. числа!

Александр Экгардт

о чем вообще речь в этой фразе? ? Напиши по русски...

Дмитрий Спиридонов

Вопрос, конечно, интересный. Миллионы жителей, и еще не привыкли... Или ваш город - Нью-Йорк, или вы Бэтмэн, иначе какие могут быть претензии. Или город - town.

Слава Юркин

Ну мы же не знаем о ком речь и откуда это вообще. Может быть это какой то видный деятель или же "СИТИ" это вовсе и не сити, а городишко с 50к населением, где многие знают друг друга) ) В таком контексте "Почему люди живущие в вашем городе до сих пор не привыкли к вам" - смотрится нормально.