Gevorg Azatyan

Please call customer service at ---to reset your password if you still have problems logging in. ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ

Елена Нарольская

Пожалуйста, позвоните в службу поддержки клиентов по номеру___, для изменения пароля, если у вас до сих пор имеются проблемы с регистрацией.

Юлия Гулак

Translate.google.com
Незачто

Ирина Родкина

Пожалуйста, позвоните в службу поддержки клиентов по номеру___, для получения нового пароля, если у вас до сих пор имеются проблемы с подключением
слово "регистрация " не подходит, т к клиент регистрируется в самом начале... а теперь он не может подключиться к сайту/ресурсу