Игорь Воронцов

Как перевести in one piece - and quickly if you want your princess back in one piece

Фарид Мамедов

in one piece - в целости и сохранности/живьём!! !
и побыстрей, если хочешь получить свою принцессу в целости и сохранности!

Иван

целиком - и быстро, если ты хочешь получить свою принцессу полностью, в целости и сохранности (нерасчлененной)))))

Шамка К

дословно
в одной части - и быстро если ты хочешь свою принцессу назад в одной части
лучше дай полностью предложение