Валерий Угаров

"А кто-нибудь пробовал лечиться от простуды шампанским? Пишут, что помогает, а как на самом деле? "

Вот есть рецепт примерный:

Бутылку шампанского вылить в кастрюлю. Добавить сахар. Влить стакан молока и 1 столовую ложку масла. Держать на плите до закипания. Снять с плиты и пить горячим.

Кто -нибудь пробовал? помогает?

Валерия Чугунова

Не занимайтесь глупостью. От постуды кроме таблеток и врача, помогает лук и чеснок.!

На
Наталья

я на форуме биокрасоты читала, что есть рецепт когда простуду лечат тепоым пивом! ! но по-моему лучше тупо к врачу)