Джоли Drakon

Что делать, если конкурент копает под тебя?

Закончилось конечно не слишком плохо, да и приятного мало. Но поразило другое. На следующий день нам позвонил конкурент и принёс свои соболезнования. И я бы просто пропустил это как приступ злорадства, если бы совсем недавно из города не ушла последняя конкурентоспособная компания и не началась борьба за клиентов. Сейчас начали приходить уведомления от разных структур. Нужна помощь знающих людей, так как такой прессинг ничем хорошим не закончится.

С проверкой приходили ОБЭПовцы.

Генадий, вот я и обратился сюда, потому как опыта в таких делах нет.

Надежда Коростелева

Обычно это помогает от конкурентов :)))

Екатерина Люст

Бери в руки ум и копай под обстоятельства да так что бы не пришлось каяться!!!