Вя
Вячеслав

что делать с конкурентами? подскажите пожалуйста??

что с ними делать не знаем. они все копируют у нас. эта тетка подходит на все глазеет и привозит точно такой же товар. пытались с ними разговаривать все бес толку. есть ли какие нибудь правовые методы защиты в таких ситуациях? как с ними бороться? чтоб она не подходила, не смотрела. это же наша территория... как ее прогнать, как очертить ей границы дозволенного? подскажите что можно сделать? ? спасибо

Nikita

отношение к клиенту

Екатерина Асатрян

Попробуйте делать отличительную черту в товаре. Что нибудь такое, что они не смогут сделать без информации о секрете технологии.
Делать все по возможности скрытно. Можно подставной товар выставить, якобы вы продаете этот товар "Но этот товар должен быть не рентабельным" А сами продаете другой.
В этом случаи они просто начнут продавать мусор, который никто не будет покупать.

Ол
Ольга

Ничего особо нельзя сделать.

Павел Скачков

да пуст копирует жалко чтобли