Ал
Алёнка

как проучить конкурента без мордобоя

Анастасия Тришечкина

неее, без мордобоя - никак!

Зикрилло Хасанов

уронить свои цены.. чтобы все ринулись покупать у вас.. немного потеряете но приобретет главное.. клиентов

Ильшат

Вариантов тьма. Уронить сайт, телефон. Попросить что бы наказали. Сорвать поставки и так далее. Смотря какая сфера. сколько денег не жалко на это и на сколько совесть позволит)

Ирина Паршина

пусть конкурент оставляет себе и мучается.))))))))))))))))) 0 а конкурент то в чём????

Кс
Ксения

Ты ж крут, у тебя же есть бензопила, зачем махать кулачишками!

Наталия Старковская

заняться созиданием и отказаться от конкурентного плана

Кай Романо

Помогу переманить клиентов и снизить его прибыль 🙂