Иван Емельянов

Какую кредитную карту, чтобы покупать сайты? Brazzers!и немецкое кино

Анюта Березина

Я лично вижу в кредитках немало минусов для заемщика. Да и незаконность банковских комиссии -на кредитные карты - НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/denezhnyie-zaymyi-i-psihologiya/minusyi-kreditnyih-kart

Иван

Любую карту уровне не ниже classic/standard, там есть cvv код на обороте карты

С уважением,
ProCreditki, RU