Sitora Vip =)

Купил машину. Поездил 5 дней. Чувствую себя "не уютно" на дороге.

Сколько должно пройти времени чтобы появилась уверенность и хоть какой-нибудь опыт?

Сергей Котляров

Ну с годок поездишь, потом кайф будешь получать

Славнова Ирина

Подождём 6го дня...

Ирина Марчук

только, главное, привыкай ездить нормально и с уважением к другим.

Фил Тоукач

управляй с удовольствием. Если за рулём чувствуешь не комфортно-пережди, а потом опять за руль. Любое дело надо делать с уверенностью что ты справишся, иначе может быть плохо.

Галина Жабина

Интересно, а права-то не забыл купить? Может и неуютно, что прав нет. Самое время пойти в автошколу.

Васелина

целый день поездий поможет

Павел Жидиков

месяца хватит

Алексей Гурей

главное не ссы, будешь бояться полюбому вьедешьв кого нить, представь что за рулем 90 лет)

Галина Соболева

Проедь раза два в крупном городе с пробками
Уют дальше тебе будет по барабану

Анна Малютина

У всех по-разному, но от времени не зависит, зависит от пробега! Где то через 50000 тыс. км. более менее почувствуешь уверенность, так что катайся и катайся, можно ночью.. . Главное пробег а не время.

Карина Герасимова

найди места за городом более менее пустые и покатайся там с удовольствием