Катерина

А вы бы давали вашему сыну машину в 18 лет? поезда в университет и тд

Людмила Изюмская

Нет. Пусть сначала отучится. А потом уже машиной занимается. Лучше своей.
И есть ли смысл ездить на учебу на авто? В Москве точно нет - сплошные пробки. Больше стоишь, чем едешь. Так что надежнее на метро. И не зазорно.

Надя

у меня сын в 18 сам заработал на машину и купил.

Ваня Бахмутов

Моему 12, на скутере катается.

Анна Фомина

только самокат-пусть раньше выучится гад

Яна Нарбекова

Я своей дочери купила машину в 18 лет. Это супер!

Денис Лихой

Если он отучился на права, то да

Елена Коротеева

отец мне в 14 лет давал))) ) в гараж откатывал его ваз))) ) по тем годам)))

Катюня

ребенка к 18-ти годам уже нужно обеспечить личной машиной

Viktor Lebedev.

меня в 10 мой папа посадил за руль... в 12 на горбатом я сам менял движок... в 14 на москвиче гонял по полной...

Татьяна Сущевская

Давал и, учил...

Надежда

брату давал - замена зеркала, задний фонарь и фару на чужую машину, крыло рихтовка покраска, диски колесные.... зато сейчас к 29 годам он уже почти умеет ездить )))))))))))))

Евгения Данилина

Сначала я его замучаю так, как ни в одной АШ мучить не будут, а после этого ...позволю купить ему машину на его собственные сбережения.