Александр

А вы стесняетесь петь в квартире или поете? Голос то не ахти какой. А играть и сочинять умеете.

Повезло значит раз умеете.

Обидно когда сочинить можешь и музыку и текст а голос сплошное хрипение...

все время кажется что соседи думают там типа - ну что за.. . пытается петь...

Инна Жуманиозова

Нет, не стесняюсь.
А если стесняетесь голоса, то можно петь вполголоса.

Светлана Пузицкая

подпеваю русскому року когда бухой

Otto Khatamov

Без стеснения пою и играю лет 40 --------соседи в курсе

Николай Вавилов

Когда на кухне готовлю, а я можно сказать целыми днями на кухне, то врубаю 5.1 и ору, а не пою! Соседи вешаются, а мне пох, до 23-00 имею право! А если под синькой, то ооооооо, вааааще жесть!!!

Diana Sidali

Умеем и играть и сочинять, и даже петь. А чё?

Яна Елисеева

а какую музыку ты слушаешь?