Яна Федорович

Нужно название фильма про рок станцию которую хотели закрить но они сделали барекады и крутили дальше рок в городе

Мария Писарева

"Прибавьте громкость"

История о студенте колледжа, который открывает свою собственную пиратскую радиостанцию, чтобы помогать друзьям коротать ночи под недозволенную музыку и слушать советы по волнующим их вопросам.