Марат

Митцубиси Паджеро коротыш правый руль 1994года! Блин где стоит салонный фильтр?? ? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ма
Марина

Японцы на праворучках как правило не устанавливают салонных фильтров. Но технологическая ниша под фильтр есть, как правило находится за бардачком.

Дмитрий Семенов

"На праворуких как правило" - полный бред, на всех есть, у Вас перчаточный ящик вынуть перед движком вентилятора увидите под вертикальной пласмасовой заглушкой, менять без навыка СЛОЖНО!!!!