Иван Захаров

что за хмырь меня тероризирует? школота чтоль как всегда.

zerstoren@bk.ru - игорь ширяев ip- 194.226.8.182 Московская область Город Видное, провайдер- PROLINK
адресс провайдера- Malinovaya st. 1, Korobovo, Moscow region, Russia, 142715 номер телефона- +7 495 9262233

что за уебан?

Сергей Толкачев

Данные провайдера у вас на руках:) ) осталось только у них спросить.

Владимир Пронин

Зашли к нему пацанов. Пусть потрясут. Делов-то....

Нина Леонтьева

При наличии такой инфы осталось только хакнуть)

Ума Магомедова

оо ты взломщик?

Кирилл Данилов

Что пишет?? ? Ко мне тоже приходила какая то хня)

Марина Васильева

да что за бред)) ) айпишник блин в письме далее данные провайдера на сайте что дальше то???? ну дальше что молится на цифры будете)) я в шоке от этого бреда ))это инфа доступная кроме как провайдера и то еще не известно его или нет больше ты не когда не чего не узнаешь такой инфой толкько школоту пугать лоооооооооооооол ржу не могу)) вроде взрослый а какую то ерунду пишишь (((( и не чего вы тут престудствующие не хакните это к коментом выше ))харек ёк каренёк))) я просто угораю хакеры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))