Юля Столяренко

как вытащить видео с ютуба. и из контакта? Возможно, кде-то уже есть ответы - адресуйте, пожалуйста

только для тупых попроще, пожалуйста.
Вечные проблемы со скоростью. Проще скачать, потом смотреть.
Спасибо.

Алевтина =)

Flash Video Downloader
даёт возможность скачивать с ютуба контакта мой мир и ещё много тысяч сайтов, бесплатен, для хрома и файрфокса, оперы и IE/

Сергей Шалаев

Для контакта есть утилита какаято а в ютубе перед ссылкой видео 2 буквы ss ставятся. . ответы уже есть отвечали на такой вопрос)

Ольга Билейди

free youtube download - бесплатная программа.