Ир
Ирина

что нужно сделать в этой жизни для того, допустим, что бы в следующей стать миллиардером?;)

Аня Евланова

Соблюдать ВСе заповеди Всегда!
Развиваться, расти! ! Делать только Добро. Любить!
....Не факт, что вы этого еще захотите - прожив такую Жизнь, вы можете в Следующей себе заказать Личное Счастье (семейное) - и все это конвертировать в это.)))).. . Многие так делают чаще всего.

Максим Калашник

Миллиардеры люди несчастные) Материальные блага не сопоставимы с духовными) У монахов есть обет нестяжания и нищеты и это неспроста) А деньги - проводник энергии) И хорошей и плохой) А теперь спросите себя - какиим способами становятся миллиардерами? Если у тебя больше - соответственно, у кого-то меньше) А какой ценой? Можно, кончно, честно заработать будучи успешным толковым человеком в науке + бизнесе. Однако владение кучей бабла - сильное испытание человека на его страсти. Выдержать сложно) Тем более не зная будущих обстоятельств) Либо подчинишь деньги, либо деньги подчинят тебя)
Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает имеющегося (с)

А*
Алексей *******

Отдать все долги, а потом заняться благотворительностью

Лили Белова

нужно сначала это жизнь прожить!! ! И как написала Россияночка сибирячка не согрешить (по крайней мере как можно меньше) у все будет)))